Снится бывший мужчина и его дети. Сны снятся регулярно... Что происходит в его жизни? - вопрос №1614052

Уважаемы эксперты! Нужен совет. Что происходит? Я уже вроде успокоилась и смирилась а сны снятся...

Год назад ушел мужчина. Ушел к молодой девице (ему 54 ей 27)

весь год вижу о нем сны с завидной периодичностью....

За последний месяц уже несколько подряд:

1) Мы с Игорем разговариваем и он рассказывает вроде о своей жизни. Говорит что какие-то проблемы, дела и вроде жалуется на свою жену, что с девчонками проблемы, а она ему говорит – «Это твои проблемы. САМ ИХ И РЕШАЙ» И говорит он это мне с горечью и обидой на неё…

2) Я в доме Игоря. В доме много комнат. Я хожу их одной в другую. И в каждой комнате какие то люди. Комнат много и много чужих людей. В одной вроде его старшая дочь Наташа со своими одноклассниками, в другой – младшая Юлька с кем то, в третьей его жена как будто с подругами??? Как будто смеётся, и в других комнатах чужие люди…

А его самого нигде нет… (проснулась я с чувством, что ему нет места в его собственном доме)…

3) Я вижу себя в доме Игоря, как будто я туда зашла, зачем – не понятно.Вроде девчонки дома, занимаются своими делали. Потом Игорь приходит с какими-то людьми. Приносят какие-то продуты… (свекла вареная –точно) вытаскивают из сумок… Вроде он девчонкам говорит – собирайтесь, ехать надо…. Потом я стою и смотрю как он моется, как будто в маленьком глубоком бассейне… и он на меня и внимания даже не обращает…

Его младшая дочь Юля говорит «Я тоже хочу купаться»

Старшая Наталья ей отвечает… «Ну иди с тётей Леной, и купайся». (то-есть со мной) А Юля вроде недоумевает… « как я с ней купаться буду?» (вроде что я теперь чужая для них) А Наталья говорит, так просто, как будто так и надо… «Ну раньше же купалась…»

4) Я в доме своей мамы. Занимаюсь какими то делами. Моя мама заходит в комнату и говорит: «Там к тебе Игорь пришел. На коленях стоит. Хочет прощения попросить…

А я говорю, ну и где он? Я его не вижу…

5) Я иду по парку или лесу…. Кое где гуляют люди, но их очень мало. Я оборачиваюсь назад и вижу, вдалеке Юльку. И вижу, что она мне машет рукой. Я тоже машу ей, приветствуя. Но так как она далеко от меня, я машу рукой к себе, что мол иди сюда. Она подбегает ко мне, такая довольная. Я спрашиваю, как твои дела? Она отвечает, что-то… вроде нормально.

Потом я спрашиваю: «Ты почему ко мне не приходишь?»

Она отвечает: «Меня ЭТА не пускает»

Я вроде понимаю, что она говорит о молодой жене отца, но мне хочется, понимать, как она её называет….

И я тихонечко переспрашиваю: «Кто тебя, Юлечка не пускает?»
А она опять своё: «Ну ЭТА»

Я опять спрашиваю «Кто ЭТА?»

Она отвечает: « Ну Надя» (её бабушка мне говорила, что девчонки к ней так и обращаются Надя)

Я опять говорю «Так ты папе скажи….»

Она ничего не говорит… только личико скривила… что вроде папе говорить толку никакого….

Я снова обращаюсь к ней «Ну бабушке скажи»

А она так твердо мне отвечает «Я уже сказала»

Я спрашиваю: «Бабушке сказала?»

А она мне в ответ: «Нет, я маме сказала!»

Я вроде в недоумении… (мама девочек умерла 4 года назад)… тихонечко переспрашиваю: Маме?

А она снова мне твердым тоном «Да, маме»

И вроде я ей говорю «Мамочка тебе поможет, она же тебя любит»….

Потом мы еще немного разговариваем…

И в конце я говорю, ну ладно, беги, а то тебя потеряют…

И она убегает обратно…..

На фото бывший мужчина и его жена.

6) изображение из вопросаВижу себя в другом городе. Как будто я очень тороплюсь на маршрутку, чтобы ехать домой. И бегу в сторону автостанции. И вдруг оступаюсь … или поскальзываюсь на каких то подмостках… доски разъезжаются и я хлюпаюсь в ледяную воду (вроде осень на дворе) причем до берега не далеко совсем, но там где я свалилась, очень глубоко.

И я понимаю, что я плаваю очень плохо, и что если я не выскочу быстро, то просто утону в этой ледяной воде… И я со всех сил плыву и выскакиваю на берег, хватаюсь за что-то, что попадается под руки и выскакиваю из воды… И в мокрой одежде опять бегу на ту же автостанцию, и вроде люди на меня смотрят, а мне всё равно… лишь бы не опоздать.

И вот я прибегаю, вижу что в маршрутку еще даже никто не садился. Стою жду… поворачиваю голову в сторону и вижу, стоит Игорь и его младшая дочка Юля. И они вместе стоят и смотрят на меня… И я смотрю на них… А в голове у меня мысль… Ну он же уже не мой мужчина… И что к Юле я тоже не могу подойти поговорить… И я отворачиваюсь…

А он будто подходит ко мне и говорит «Лена, ты вчера опоздала на 10 минут… поэтому я не пришел», поворачивается и уходит…

А я стою ошарашенная и не понимаю …. Куда я вчера опоздала?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Судя по Вашим снам, Ваша с ним связь еще не прервана. Когда Вы с ним встретитесь, не отталкивайте его, а наоборот проявите дружеское участие, спрашивайте о его делах, о нем, о его работе, о девочках. Постарайтесь наладить для начала дружеские отношения. если у Вас получиться, тогда все будет у вас обоих хорошо.
Счастливых Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не раз уже пожалел о своём выборе. Если Вы с ним наладите связь, то отношения могут возобновиться. Счастья Вам!