вопрос - вопрос №161423

здравствуйте.скажите наладится ли у юлии 04.03.85 на работе или надо увольнятся?? начальник замучал.с его стороны одни придирки.

1 ответ

Ответы

Юлия, ваш случай интересный и в каждом вашем решении, есть свои плюсы и минусы. Если вы останетесь, то вас ждет материальный успех, но вы будете «одиночкой», если уйдете, то и там быстро все наладится, но будет много страстей и соблазнов, которые могут испортить вашу жизнь....

Есть еещ третий вариант: попробывать свое дело, конечно побороться придется сильно за свое мето под солнцем, то в итоге вы обрете то, к чему стремитесь

@ SOFIA CHERNAYA