Дата рождения: 1993-07-29 Вопрос:Вернется ли чувства ко мне у моей девушки? - вопрос №1614435

Ответы

Здравствуйте, Виктор!  Вынуждена Вас огорчить. Она увлечена другим молодым человеком и пытается строить с ним отношения. Всех Вам Благ!
Здравствуйте!  Вынуждена Вас огорчить, Виктор. Она увлечена другим молодым человеком и пытается строить с ним отношения. Всех Вам Благ!