Отношения - вопрос №161555

Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли будущее в отношениях у меня Кристины 31.05.1976 и Константина 11.01.1966? Есть ли будущее у меня с ним и сможет ли он дать мне и детям моим все что небходимо: любовь, заботу свою? Спасибо заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будущее есть, это хороший шанс устроить вашу жизнь. А по поводу глобальных и высоких понятий, отвечу просто: материально сможет помочь. И это уже хорошо. Про любовь и заботу -нужно делать психологический портрет .