Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. Около 5 месяцев я заменяю девушку, которая работала 3 года на своей должности. Сегодня меня очень сильно удивили, мой руководитель сказал, что на меня - вопрос №1615551

жалуются люди, с которыми я работаю (курирую). Пыталась вспомнить хотя бы один случай, когда возникало недопонимание или конфликт, но таковых не было и нет. Со всеми сложилось доверительное общение, всегда рада всех видеть и это взаимно (я так думала).Жалоба заключается в том, что я неуважительно разговариваю и нужно быть корректнее. Обычно, если есть замечания, я стараюсь исправится и все принимаю к вниманию. Но это исключительный случай, когда я не знаю как исправляться, так как всегда доброжелательна и всем пытаюсь помочь. Подскажите, пожалуйста, могу ли я не замечать того, что обижаю людей словами и своим поведением? Возможно ли думать, что все хорошо, а в это время люди страдают из-за моего неуважения? Возможно ли это неосознанно? Может есть еще какое-то объяснение? Просто мне моя работа нравится, я очень люблю общение и работу с людьми. Очень хочется остаться на этой работе, но как же мне измениться, если я не знаю, что менять?
05.09.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Сохраняйте спокойствие и уверенность, руководителю скажите, что ничего подобного не было и пусть скажут Вам это в глаза, где бы Вы могли это услышать и понять, возможно в чем Вы были не правы. Как мне кажется, что Вам кто то завидует… Не заискивайте ни перед кем, общайтесь со всеми корректно, но не открывайтесь… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store