Здравствуйте.Я встречаюсь с женатым мужчиной.Он снимает квартиру для встреч,дарит крробку рафаэлло и все.Дальше переписка потом встреча один раз в... - вопрос №1615912

неделю.И все.Нудно ли мне продолжать с ним или это такой тип ,, что лучше закончить с ним встречи.Мне хочется большего не надо уходить от жены, но уделять внимание к женщине с которой спиш можно и большеПосоветуйте как быть?
3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Что Вы будете делать, если Вам половина людей скажет, что ПРОДОЛЖАЙ отношения, а другие люди скажут ПРЕКРАЩАЙ и каждый будет обосновывать свою точку зрения. Как тогда Вам быть? надо понять, что советы могут быть противоречивые, а решение надо принимать только Вам и брать ответственность за свои поступки. Если мужчина не развелся в первый год, то скорее всего и не разведется, он использует Вас и Вы позволяете это ему делать, ИМЕННО ЕГО все устраивает, а у Вас нет с ним будущего, вы только тратите на него свою драгоценное время. Подумайте, что именно Вас устраивает в этих отношениях и сколько Вы еще будете «на подхвате», ведь корень проблемы не в его внимании, а в бесперспективности подобных отношения для Вас. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Наталья, жаль, что Вы меня не поняли, продолжайте спасть с женатым и выпрашивать подачки, Вы не решаете проблемы, а имитируете решение проблемы, не смотрите в корень проблемы. Еще раз Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Наталья!
Если Вы считаете, что мужчина должен уделять больше внимания женщине с которой спит, то тогда нужно как-то показывать, намекать или говорить ему о своих желаниях. Не требовать, а именно показывать и говорить о том, чего Вы хотели бы от него, чтобы Вас радовало и было приятным. Не все мужчины ясновидящие:), он может вообще не догадываться о Ваших желаниях. Так он и будет думать, что коробка рафаэлло как знак внимания, Вас устраивает.
Если же он будет продолжать игнорировать Ваши желания, т.е. если это такой тип — жадный и невнимательный, — то тогда стоит задуматься, нужны ли Вам вообще такие отношения, пусть даже только ради секса. Возможно тогда стоит поискать другого мужчину, который способен Вам дать то внимание, в котором Вы нуждаетесь?

Удачи и успехов Вам!   Буду признательна за оценку ответа.