Дорогие эксперты, в ночь на пятницу мне снился сон, как я вижу падающий 9 этажный дом, понимаю что там мои родные, залезаю в него помочь. Дом ничинает падать, помню, держались друг за друга. Когда - вопрос №1616057

падение остановилось, мы вылезали из окон на кучу свежевыкопанной земли. Что означает такой сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон вам предсказывает начало спокойного и продуктивного этапа в жизни. Теперь будет возможно и накопление денег для покупок, и крупные покупки, и выгодные вложения. Только вам надо держаться вместе, всей семьей.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В родне будет болеть женщина старше 50 лет.

✅Настасья Павловна✅