Я запуталась, помогите разобраться, пожалуйста. - вопрос №161609

Я рассталась с первым парнем 4 года назад. Теперь пол года встречаюсь со вторым парнем. И поняла только сейчас, что у меня есть чувства к первому ( и узнала, что мой первый парень жениться летом 2012 года). Я запуталась. Я хочу быть со своим первым молодым человеком. Как мне быть: позвонить ему, сказать все что думаю или же смириться, илиможет это просто ревность. Помогите пожалуйста, я запуталась и хочу найти выход с этой ситуации! Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

Анна, скорее всего это просто ревность и чувство собственничества… Отпустите мысле о том человеке и спокойно работайте над своими новыми отношениями.

Анна, добрый вечер! А когда вы поняли, что есть чувства к первому парню, как только узнали, что он женится? Позвонить вы ему можете, потому как «лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать и жалеть». Но что это даст. За четыре года много воды утекло, у парня уже давно своя жизнь, где вам места нет.

Но в любом случае вам надо сейчас разобраться в самой себе, в своих истинных чувствах и желаниях.

Пожелаете, заходите в чат.

С уважением.

Здравствуйте! Позвонить, конечно, можете… Но не получите того, чего ожидаете… только разочарование… У него своя жизнь, вы для него в прошлом… у вас разные пути..

Удачи!