здравствуйте эксперты,недавно мне сказали ,что встречу мужчину в поездке,и года 2 назад это говорили,я ездила уже ни один раз отдыхать ,но ни с кем не познакомилась.в чем причина?ольга спб 08 04 1986 - вопрос №1616162

1000 p
изображение из вопросасомневаюсь вообще будет ли эта встреча? может негатив какой? в этом году врятле я куда уже поеду да и езжу я не часто куда то, спасибо.

Дополнение автора от 06.09.15 13:11:08
к семье я уже готова давно, жду
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на вас есть небольшой негатив, он и мешает вашей встрече с мужчиной.Знакомство будет в следующем году в поездке, но не на море, вы куда-то поедите с подругой, возможно другой город.Отношения будут развиваться стремительно.Мужчина будет однозначно старше вас.Ваша любовь не в вашем городе.У меня есть хорошая новость для вас, подробности в чате.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в вас. Обратитесь в чат. Попробуем разобраться
поездка, это не обязательно на курорт :) проезд в автобусе, трамвае, на велосипеде, тоже поездки. может вы акцентируя не на том, пропускаете того, кто едет с вами в одном маршруте?
Оленька у Вас кармические долги, которые мешают этой встречи, нужно прорабатывать их.
Здравствуйте Ольга. Негатива нет на вас, чтобы что то перекрывало ваше знакомство. Познакомитесь вы с мужчиной при дороге. На это не поездка на курорт или отдых, поездка в транспорте, машине, есть вероятность, что мужчина подвезет вас. Потому что у вас знакомство вышло с обеспеченным человеком, по возрасту старше вас. В сентябре- октябре замужество выходит. Если есть желание узнать более подробно обращайтесь.
Ув. Ольга! Встреча в поездке это не обязательно на отдыхе, это может быть поездка в метро и это может быть в дороге едите на работу и сломалось авто на котором ехали человек остановиться и поможет и вам и так и встреча произойдет и знакомство, но вам действительно нужно провериться на негатив много на вас зависти от девушки светлой по масти у вас с ней конкуренция идет или на работе или по соседству но вас часто с ней равняют, мужчина вам по судьбе из двух букв  В и С, имя мужчина начнется с этих букв.
Здравствуйте Ольга!

Карты показали такие нюансы: возможно, что у Вас нет четкого представления желаемого типа мужчины, Вы можете сами немного запутывать себя, уделяя внимания не тем людям; места знакомства связаны с движением, перемещениями, но это может быть и ограниченное пространство, например лифт в большом здании. Не исключайте места, где люди чувствуют себя просто комфортно, это могут быть и места отдыха в Вашем городе. Не живите в ожидании встречи постоянно, часто очень серьезные отношения начинаются легко и необычно.
Всего доброго!
Мужчина есть, и он рядом.  Но, у Вас, как пелена на глазах)  Вы не там ищите, и надо отпустить ожидания))
Да, на Вашей ауре просматривается вредоносное воздействие. Пишите в чат, я скажу в чем дело.
Нет у вас энергетики — противоположному полу такие обычно не нужны.
Как раз проблема в том, что вы ждете! Чем больше ждете, тем дальше встреча. Судьбоностный мужчина приходит тогда, когда его не ждут, когда женщина занята своими делами и не озадачивается вопросами семьи и отношений.
Здравствуйте, Ольга! Карты показали, что на вас есть не большой негатив это или сглаз или худое слово сказанное в определенное время, или же худой посыл, все это снять вам поможет энергетическая чистка. Плюс ко всему идет отработка кармического долга, вот почему встреча которую вам прогнозировали пока не состоялась. И еще, вам не нужно быть так сконцентрированной на встрече, чем больше ждете и ищете, тем меньше результат. Отпустите ситуацию и все само собой произойдет .
Всех вам благ!
Вижу жизнь у вас идет однообразный  скучный… нет какие то сдвиги.долго одинок… наведенного негатива порчи на вас нет… а просто у вас нет удачи в любви… да вам уже пора выйти замуж уже почти 30 лет… а причина не везении в любви исходит от предков….бывает вы чувствуете себя слаб… сразу сила падает… просто читаете  молитв для предков  … мужчина много пил запах спирта идет и на вас падает грех этого мужчину… вы его знаете… читаете за его грехи… вспомните у вас были проблем с здоровьем не один не два раз… а болезнь было  много.это негатив от предков… спина болело усталость голова болело иммунитет слаб был

… в этом году встречи с парнем не видно а видно 2016 году… будет счастья у вас.парень хороший будет.
Проблема в негативе что есть на вас, по этому ходите со своей судьбой по кругу.
Своего будущего мужа вы действительно встретите в дороге… а вот поезд это будет или самолет — не показано. Но поездка будет именно не отдых. И произойдет это тогда, когда вы уже потеряете надежду. У вас завяжется приятное общение. Так и познакомитесь.
Произойдет это в следующем году… Летом
а вы попробуйте перед поездкой не гадать… не знать… не настраивать… такое увы бывает… когда прогадываете будущее…
Здравствуйте, Ольга.
Встреча с мужчиной у Вас обязательно будет. Но не надо зацикливаться на том, что он живет где-то за тридевять земель. Возможно, Вы не верно поняли ту информацию, что Вам давали эксперты раньше.
Негатива на Вас нет, это точно. Зато показывают, что у Вас дисбаланс в сферах любовь-работа-финансы. И вот этот аспект на Вашу личную жизнь влияет.
Как мне показали, знакомство с мужчиной Вашим, произойдет через друзей или знакомых. В поездке ли это будет или нет, не знаю. Видно, что отношения с ним будут складываться не просто, потребуют много сил и времени. Однако, сдаваться сразу не стоит. Их можно будет наладить. В целом, Высшие силы советуют Вам прилагать максимум усилий для их налаживания, как бы трудно не было. Это будет Вам бесценный опыт.
Примерно через 6-7 месяцев знакомство с ним.

С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться к тому эксперту, который вам это предсказывал. Судя по всему, вам говорили еще и об имеющемся у вас негативе. А он действительно есть. И пока вы от него не избавитесь, встреча с будущим мужем будет откладываться.
Оля, вам не ждать надо, а активно самой общаться, знакомиться, встречаться, расширять круг знакомых, самой «раскрываться» для отношений! Подумайте, какие черты вашего характера, вашей личности могут быть интересны мужчинам — их развивайте, «раскрывайте», работать над собой надо и быть активной и жизнерадостной — тогда и встреча с «вашим» мужчиной, не «заставит себя ждать»! (до Нового года вполне вероятно!). (вы, как «спрятаны» пока — это по поведению, поступкам, энергетике, но негатива на вас я лично, НЕ вижу!)
Удачи вам, Ольга, смелости, решительности, женской смекалки и счастья!!!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Имеется негатив на нижних чакрах, перекрыта сексуальная энергия, поэтому мужчины долго не задерживаются.Блок на отношения идет по женскому роду: привлекаются мужчины с негативной программой.
Снимайте родовой негатив, почистите чакры и все наладится в вашей жизни.
Здравствуйте.У вас в скором времени в личной жизни будет прорыв, переход из тьмы в свет, на данный момент у вас блоков нет ни каких, негатив есть мелкий, его легко убрать.
Ольга, добрый день! Давайте прибегнем к астрологии и посмотрим что у вас на личном фронте..? Скажите мне время вашего рождения и место рождения в личку пожалуйста...
И еще, вам каким образом сказали что знакомство будет именно в поездке?
Здравствуйте.
Сделала диагностику, негатива на вас нет, следовательно причина не в этом. Во-вторых, не привязывайтесь к месту встречи, оно может изменится. Главное чтоб вы обрели своего мужчины и создали с ним отношения. Не концентрируйтесь на месте и не ждите, отпустите ситуацию и всё начнёт меняться. У вас как я вижу будет мужчина старше вас по возрасту, возможно связан с другой страной( национальностью или морем). Во вторых не бойтесь иногда самой проявлять инициативу и знакомится с теми кто вам понравился. Мужчина в вашем поле просматривается, никуда он не делся, к тому же своего мужчину вы так же можете встретить в доме денег( работа, финансовые организации, большие центры).
На будущее вижу будут беспокойства связанные с деньгами, будете решать какие-то финансовые вопросы.
 Оленька и ещё старайтесь меньше просматривать себя или работайте с кем-то одним. Не всем полезны часты просмотры, каждый просмотр это вторжение в ваше поле, вот поэтому и информация может быть у всех разная, так как часто лезут в вашу Судьбу. Просмотр будущего- это Таинство, ТАИНСТВО а не всеобщие смотрины!
Здравствуйте, Ольга.

Проблема в том, что когда Вы знаете свою судьбу наперед, от каждой поездке Вы ждете этого чуда. Но чудеса как раз бывают, когда их не ждешь. Именно поэтому Ваша встреча до сих пор не случилась. Вам не стоит расстраиваться. Вы хотите серьезных отношений и семью. Это обязательно случится. К концу года у Вас будет знакомство с молодым человеком. При каких обстоятельствах  и как он будет выглядеть, я Вам не скажу Пусть для Вас это будет сюрпризом. И постарайтесь не ждать. Счастье в нашу жизнь приходит тогда, когда его совсем не ждешь.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте.
 А может проблема в том что ждете? Самое большое негативное воздействие человек наносит сам себе, просто ожидая когда сбудется прогноз.
 Именно поэтому я работаю в направлении постановки и достижения цели, а не просто предсказаний.
 Научитесь ждать активно- и не позволяйте кому то решать какой будет ваша судьба.
Линия брака у вас крепкая, уже давно должны были быть замужем и родить двоих детей. Есть неблагоприятная программа по роду, вам досталось это как «наследство». Проявляется как неполучение желаемого, враги на пути, не видите своей цели и планы рушатся, когда вы почти у цели. В этом и причина.
Но это может и просто поездка в городском транспорте. Следует быть спокойной, внимательной и перестать все время думать об этом, надо просто радоваться жизни и тогда рано или поздно все сбудется.

Eva

Оля здравствуйте.
Давно не было серьёзных отношений. А в последнее время совсем мужчин в Вагей жизни стало мало...
Ольга, на Вас есть негатив… Стоит блок на удачу и личную жизнь. Вы уже хотите семью и деток… стабильности какой-то.
На мой взгляд тянуть далее не стоит, выберете эксперта и поработайте с ним.
С уважением. Ева
Если бы вы были готовы стать женой, полностью готовы — то несомненно бы ей стали.
Возможно, вы прошлыми гаданиями прогадали своего суженного, который должен быть вам предначертан ранее, так иногда бывает, когда женщина гадает, знает как или где должно случиться и ждет именно в этих моментах, таким образом она зачастую не делает того. что должна была сделать, не зная прогноза или судьбы.
Чтобы изменить ситуацию вам нужно прекратить гадания и внести перемены в свою жизнь — как и внешние, так и в образ жизни, чтобы уйти от той линии судьбы, которая вам не приносит счастья, для того, чтобы стать готовой к нему. Список перемен можно составить.
Здравствуйте. На вашей линии жизни есть брак, ребёнок и крепкая семья. На момент знакомства с ним, он будет не совсем свободен, однако, взаимные чувства между вами возьмут верх. Встреча состоится в будущем году, в первой половине (когда уже потеплеет). Встреча будет на праздничном мероприятии, вы будете в этот день не одна. Вы будете знать свой окружение. Человек будет проявлять к вам внимание и ему будет интересно то, о чём вы говорите. Не набрасывайтесь на него, вы понимаете о чём Я говорю. Общайтесь, слушайте его. Дайте ему понять, что у вас есть мечты и интересные планы. Ему это понравится. Зацепите его. Ваше будущее в ваших руках. Напишите мне, если вам нужна будет моя помощь. Желаю вам духовного богатства, любви и семейного благополучия. Обращайтесь в любой момент и помните, что вы сможете изменить будущее и достичь своих целей. Всего вам самого наилучшего.
С уважением, София Вирена.
Здравствуйте, Ольга.Ваша встреча впереди в поездке, означает, что познакомитесь в дороге, необязательно на море, в отпуске.Негатива на вас нет.Встреча мужчины у вас в перспективе в период декабрь -январь месяцы. Он будет не женатым, внимательным, бережливым, надежным. Ваши отношения будут наполнены любовью. У вас будет один ребенок от этого мужчины, девочка. Самое главное — мысли, не нужно акцент ставить, что на вас негатив, не опускайте руки и смотрите только вперед. Впереди все у вас.

Ждать мало, нужно и делать)) Брать мужчину и выходить за него)

Я не увидела, что личная жизнь у вас устроится в ближайшие несколько лет. Не хочу огорчать вас сроками, это примерно лет 5.

Здравствуйте, Ольга.Большой проблемы у вас нет, есть негативная программа запущенная завистниками.Вас все торопят, пытаются быстрее выдать замуж.Ваше время ещё не пришло.Замуж обязательно выйдите и детишек родите.С уважением, Ольга Харитонова.