Какую программу загрузить в мультимедиа систему автомобиля и как? - вопрос №1616788

купил, не нравится оболочка

установил, но не вполне доволен проигрыванием музыки

1 — со входа usb всё играет, но неудобно, что во встроенном интерфейсе управления по папкам и подпапкам — если в неё выходить, то проигрывание музыки прерывается

2 — считывает и запускает навигационную программу ситигид с SD-карты, но в меню, где есть SD-карта, нельзя получить доступ к навигации по SD-карточке, поэтому хоть на ней и есть папки с музыкой, проигрывать их оттуда не получается

(!) вопрос: есть ли софт, который можно поставить на SD-карту, чтобы получить больше функционала? В частности, чтобы более удобно управлять папками, считанными с usb-входа

Если да, Что это за софт, где его можно найти?

Ответы

Вы не указали марку и модель вашей магнитолы, поэтому не возможно определить прошивается ли вообще автомагнитола, которую вы купили.