Дата рождения: 1962-01-25 Вопрос:Здравствуйте! Меня сегодня ударила крылом птица. Это какой то знак? Будущее меня тоже волнует - вопрос №1617208

Ответы

Здравствуйте, да это знак. Как избранность вам хотят дать понять. Что-то произойдет и все завершится благополучно.
К  знакам  это  не  относится. А  чтобы  просмотреть  будущее нужны  ваши  данные.
Здравствуйте, а птица какая? если белая, светлая то предупреждение что Вам нужно быть аккуратнее и осторожнее с коллегами, друзьями. Если темного оперенья то знак что Вы что-то делаете не так, дела и мысли не совсем чистые.
Это может быть и случайностью, а может быть и контактом с фамильяром колдуна или ведьмы. В любом случае точно сказать так ли это, можно только посмотрев состояние ауры по фото.

@ SOFIA CHERNAYA