Здравствуйте! Только что сегодня по истечении 3-х лет обнаружили подклад (игла, согнутая в дугу), В течении 3-х лет с женой и дочерью страдали:... - вопрос №1617295

ссоры, болезни, скандалы, болезни, запои, потери дохода и работы, потери клиентов, «неубиваемые» тараканы (по сей день всё сохраняется), порчу диагностировали самостоятельно, под руководством Хабаровских магов. Как поступить с подкладом, тем более я его брал в руки. С момента появления сего подклада в моём кабинете, я «загнулся», сегодня седьмой день мне стало легче с помощью маетр и формул рун, но… чего ожидать? Подозреваемая — соседка

Ответы

Вышлите фото. Так сложно  судить( сделайте  фото свежее)
все нужно чистить и убирать… подклад уж сделал свое дело… его просто выбросить…
подклад могу принять на  утилизацию пока он полностью не сделал своё дело. порчу надо чистить + защита, оберег