Дата рождения: 2015-12-30 Вопрос:Доброе утро. вчера рассталась с мужчиной, с которым жили почти год. Плохо мне...вещи вчера перевезла, занесла в дом, где бывший муж с дочкой. и потом поняла, что - вопрос №1617381

потеряла ключи. Перерыла все, и неинахожу.
4 ответа

Ответы

Неплохой знак, и руны показывают, что в этом доме вы надолго не задержитесь. Вернетесь к своему мужчине.
Вопрос в чем?? Где ключи??.. Или что дальше будет с тем мужчиной?
Ключи найдете, они среди вещей… Про мужчину- надо ваши и его данные
Здравствуйте, с мужчиной отношения завершены, иллюзий не стройте, в его судьбе другая, но и возврата к прошлому нет(потеря ключей).Для судьбы другой человек.Сейчас займитесь работой, осторожней с деньгами.Если интересуют подробные прогнозы, обращайтесь в чат.
имеет смысл просмотреть почему такое происходит с вами, бывший муж, бывший мужчина… так и будете кочевать? какой пример для дочки? вопрос-то с чем связан?