Обращаюсь к магам! Мужчина очень сильно до глубины души обидел девушку. Хотелось бы его наказать с помощью магии, навести на него порчу на ожирение. Фото и данные внутри. - вопрос №1617793

Наложить порчу так чтоб ни какой маг специалист, никто не смог снять с него порчу. И так чтоб ни кто, ни какими способами не смог узнать кто заказал на него порчу. И без отката на заказчицу. Леша 14/04/1981 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вам надо простить его.Найти в себе силы и простить в душе.Поверьте, искреннее прощение обидчика, это самое наилучшее наказание.Раз он вас обидел, он обязательно будет наказан.
вы хоть представляете с чем желаете связаться?