не хочу его... - вопрос №161792

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна очень ваша помощь. Начаала жить с парнем, до этого просто встречались и то не так часто.т к в разных городах жили. Когда порознь жили, я очень хотела и мечтала о близости интимной с ним, а сейчас начали жить, прошел месяц, я чувствую, что не хочу! его… Понимаю, это не нормально наверное… он постоянно пристает ко мнес намеками на близость, а я всячески пытаюсь придумать разные предлоги, чтобы отказать ему… Может просто нет любви? Почему я не хочу его? В чем причины? Помогите выявить! Спасибо! Виктория,23.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

скорее всего так Виктория — нет любви! Видимо вы хотели близости с идеализированным парнем. Таким он был оттого, что был далеко. Когда стал реальным, вы оказались разочарованы. Так бывает. markitanov.dvru.ru скачайте и прочтите книгу «Жар-птицы стаями не летают» Эта книга по сути методическое пособие для усеха в построении отношений.

Да, действительно вам стоит задуматься какие чувства вы испытываете к этому человеку, если вы так не хотите интимных контактов. Если хотите разобраться подробнее, с помощью экспертов — пишите в чат.