Добрый день. Ситуация у меня сложилась довольно непростая... Начну с краткого рассказа: нам с мужем по 26 лет, у нас есть ребенок (2,5г), у которго имеются довольно сложные проблемы со здоровьем. Мы - вопрос №1618397

от этого не страдаем, нотэто вносит определенные особенности в нашу жизнь. Я не могу отлучаться от дочки больше, чем на 4 часа. Мы с мужем любим друг друга и оба считаем, что у нас особенные отношения, хоть и временами очень сложные. Он довольно инфантильный, не чувствует ответственности перед семьей. Говорит, что все понимает, а на деле ничего подобного. В общем с работой у него всегда были какие-то сложности, нигде надолго не задерживался. Мы с ним познакомились когда еще очень много тусовались в клубах и сейчас это дело любим, потому что оба слушаем одну и ту же музыку. Если не углубляться в тонкости и подробности, переходя сразу к основной теме-он всегда обожал электронную музыку, жил в наушниках, у него огромная медиатека. И тут его осенило, что его призвание — этл музыка, быть диджеем, а дальше развиться до чего-то более значимого в этой сфере… Честно сказать, я и сама всегда отмечала что у него действительно есть страсть к этому и вкус, но сама идея меня напугала.<cut> Я дала добро на развитие его таланта, на эту идею в целом, переборов свои страхи, потому что я считаю, что не имею право стоять на пути у мечты своего любимого. Если это его призвание и сделает его счастливым, то почему бы и нет… Но страхи меня не покидают. Основные мои тревоги заключаются в том, что это дело может разрушить наш брак. Хоть он и обещает мне что все будет хорошо, я в этом не уверена. Ведь чтобы раскрутиться, диджеем поначалу нужно каждые выходные ночи напролет играть в клубах, ездить по городам, потом тусовки в продолжение ночи, всякие знакомства, соблазны, куча расфуфыренных и обдолбанных девок, которые будут вешаться на него и постоянно предлагать свои услуги, строить глазки… Наркотики, которые переполняют этот бизнес, а у него есть склонность к ним, честно говоря. Он обещает что все будет не так, чтоон серьезно подходит к делу и у него свежие идеи которые он мечтает воплотить в жизнь. Я верю в него, но как женщину и мать меня одолевают эти страхи. Зарплаты он не приносит, потому что занят подготовкой, не работает. Постоянно в этой музыке копается. Обещает кучу денег. Но я прекрасно знаю, это работа, которая не предполагает стабильности. Иногда платят много, иногда ничего. Но основная проблема в моей голове — это боязнь такого будущего, с которым я психологически не смогу справиться. Само собой будут появляться всякие дурные мысли в голове, доверие начнет меня покидать. Ревность, которую я просто ненавижу… Мне так не хочется этого всего, у меня действительно нервы на пределе из-за того, сколько мне пришлось пережить с болезнями дочки, откуда силы взять и терпение?? И самое важное, что я его действительно люблб, пытаюсь быть мудрой и позволять ему делать то, что он хочет делать… И я думаю, что он меня тоже любит. Но может наделать глупостей и пожалеть потом, а потом будет поздно. Больше всего я хочу избавиться от этих страхов и навязчивых мыслей.
07.09.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой. Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты. Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте, пару часов до сна вечером. Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку. Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность ума, блаженство, состояния счастья.
08.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store