Добрый день. Ситуация у меня сложилась довольно непростая... Начну с краткого рассказа: нам с мужем по 26 лет, у нас есть ребенок (2,5г), у которго имеются довольно сложные проблемы со здоровьем. Мы - вопрос №1618397

от этого не страдаем, нотэто вносит определенные особенности в нашу жизнь. Я не могу отлучаться от дочки больше, чем на 4 часа. Мы с мужем любим друг друга и оба считаем, что у нас особенные отношения, хоть и временами очень сложные. Он довольно инфантильный, не чувствует ответственности перед семьей. Говорит, что все понимает, а на деле ничего подобного. В общем с работой у него всегда были какие-то сложности, нигде надолго не задерживался. Мы с ним познакомились когда еще очень много тусовались в клубах и сейчас это дело любим, потому что оба слушаем одну и ту же музыку. Если не углубляться в тонкости и подробности, переходя сразу к основной теме-он всегда обожал электронную музыку, жил в наушниках, у него огромная медиатека. И тут его осенило, что его призвание — этл музыка, быть диджеем, а дальше развиться до чего-то более значимого в этой сфере… Честно сказать, я и сама всегда отмечала что у него действительно есть страсть к этому и вкус, но сама идея меня напугала.<cut> Я дала добро на развитие его таланта, на эту идею в целом, переборов свои страхи, потому что я считаю, что не имею право стоять на пути у мечты своего любимого. Если это его призвание и сделает его счастливым, то почему бы и нет… Но страхи меня не покидают. Основные мои тревоги заключаются в том, что это дело может разрушить наш брак. Хоть он и обещает мне что все будет хорошо, я в этом не уверена. Ведь чтобы раскрутиться, диджеем поначалу нужно каждые выходные ночи напролет играть в клубах, ездить по городам, потом тусовки в продолжение ночи, всякие знакомства, соблазны, куча расфуфыренных и обдолбанных девок, которые будут вешаться на него и постоянно предлагать свои услуги, строить глазки… Наркотики, которые переполняют этот бизнес, а у него есть склонность к ним, честно говоря. Он обещает что все будет не так, чтоон серьезно подходит к делу и у него свежие идеи которые он мечтает воплотить в жизнь. Я верю в него, но как женщину и мать меня одолевают эти страхи. Зарплаты он не приносит, потому что занят подготовкой, не работает. Постоянно в этой музыке копается. Обещает кучу денег. Но я прекрасно знаю, это работа, которая не предполагает стабильности. Иногда платят много, иногда ничего. Но основная проблема в моей голове — это боязнь такого будущего, с которым я психологически не смогу справиться. Само собой будут появляться всякие дурные мысли в голове, доверие начнет меня покидать. Ревность, которую я просто ненавижу… Мне так не хочется этого всего, у меня действительно нервы на пределе из-за того, сколько мне пришлось пережить с болезнями дочки, откуда силы взять и терпение?? И самое важное, что я его действительно люблб, пытаюсь быть мудрой и позволять ему делать то, что он хочет делать… И я думаю, что он меня тоже любит. Но может наделать глупостей и пожалеть потом, а потом будет поздно. Больше всего я хочу избавиться от этих страхов и навязчивых мыслей.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой. Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты. Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте, пару часов до сна вечером. Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку. Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность ума, блаженство, состояния счастья.