Здравствуйте. Что ждет в личной жизни, будет ли знакомство с мужчиной в ближайшие пару месяцев, какие будут отношения? Ксения, 14.04.1985 г.р Спасибо - вопрос №1618719

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомства в ближайшие пару месяцев будут, но не с тем мужчиной. Своего придется еще подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство у вас будет если планируете поездку или ожидается общение в какой-то новой обстановке, перспективы сначала покажутся слабыми, флиртом лишь, но на будущее итог будет весьма перспективным и серьезным)
Здравствуйте, пока серьезных отношений не видно.Могут быть только пустые отношения без перспектив.Не торопитесь.Можно посмотреть ваше будущее и перспективы в личном.Пишите в чат.
Здравствуйте!  Интересное знакомство должно быть в предновогодние и новогодние дни. До этого все не очень радужно.