В последнее время часто снится женщина со светлыми волосами с маленьким ребенком. В каждом сне женщины разные, но объединяет их - светлый цвет волос и молодой возраст. - вопрос №1618777

Сегодня приснилось, что я гуляла в чужом городе, было солнечно, тепло… И обратила внимание на двух ухоженных женщин со светлыми волосами и с двумя маленькими детьми (тоже со светлыми волосами). Одна женщина из них была постарше… Я знала, что это мама и дочь. Что может означать такой сон? И вообще что значат такие повторяющиеся похожие сновидения?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом с Вами всегда находятся Высшие Силы. «Светлые женщины» — это их посланницы, а детки — это новые начинающиеся дела. Родство между ними говорит о том, что В данное время Вам необходим опыт и мнение кого-то из Вашего предыдущего поколения.Всех Вам благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Вообще сон, где вы видете женщину с ребенком-может означать семейное счастье.Если ребенок на руках, то это уже могут быть хлопоты!