Руки бога - вопрос №1618980

Здравствуйте. К чему сняться руки бога? Я стояла на улице посмотрела на небо а на небе большие руки раздвигали серые тучи и я поняла что это руки бога. На до мной появился яркий не земной свет. До этого снился Иссус он на меня с неба смотрел а я молилась. К чему эти сны?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В реальной жизни все что вы не задумаете-сбудется и рядом с вами есть человек, который вам во всем будет помогать! Все хорошо! ))))