Меня зовут Алексей. 23.06.1973 года рождения г Белгород. Сейчас Безработный. Устроюсь ли я на работу в этом году? Будет устраивать зарплата? - вопрос №1619106

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по крайней мере 2 варианта точно будет, в одном месте будет выше зарплата, а в другом более благоприятные условия для роста, но вы должны будете выбрать приоритет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа для Вас будет в начале 2016 года, заработок будет чуть выше среднего достатка… в большей степени она Вас будет устраивать…
На работу в этом году устроитесь, зарплата устроит вас.
скоро будет предложение, не отказывайтесь, изначально зарплата будет не очень устраивать, но потом появятся перспективы.