Москва

Хозяин продал мне,а я продал покупателя от лица хозяина,а хозяин пошел и списал её с учета когда узнал что судится хотят, только снимал он её с учета с договором на меня, в гаи лежит договор что я - вопрос №1619608

покупатель!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, история, однако. Но главное другое, что как верно подметил коллега в прошлом вашем вопросе, что если в договоре конкретно не прописаны характеристики автомашины, с учетом прошедшего срока  вас ни 1 суд ни к чему не обяжет.

Максимум, чем это все может грозить это пару грамм нервов, потраченные на общение с теперешним владельцем.

С уважением, Денис.

P/S Не забудьте пожалуйста выбрать лучшие ответы на ваши вопросы.