во сне мне снится что я сплю и вижу души покойных и свои и чужих, и от ужаса что мне жутко я просыпаюсь и начинаю кричать просто изо всех сил какие у... - вопрос №1619892

меня есть свою маму, после того как она пришла мы пошли на речку купаться помню что она была очень глубокая и темно синяя. Наталья 05.07.1988 Енисейск

Ответы

этот сон к переменам в погоде и к важному для вас разговору

@ SOFIA CHERNAYA