Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста мой сегодняшний сон. Мне приснилось, будто я на работе ( в действительности я так не работаю) и ко мне пришел парень (в реальности сейчас мне очень нравится) стоял - вопрос №1620107

и ждал меня, я была занята. Смотрю уже час прошел, а он стоит и ждет. Мелькнула мысль, как же он целый час стоит, даже не сидя ждет. Я подошла и предложила ему сесть на диван. Он прилег, и я легла рядом с ним. Зашла моя начальница и спросила что это? я начала рассказывать о нем, что он хороший человек (то что я думаю о нем на самом деле). Она сказала что мне нужно сделать укол витаминов и начала в лицо тыкать длинной тонкой иголкой, сначала было щекотно, но не больно. Потом мы с ним ушли.

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что у вас могут быть неприятности или о работе или с близким мужчиной.Будьте внимательны! Всех благ!
подсознательно ваша работа мешает вашей личной жизни, или вы чересчур строги с собой (начальница «лечит», тычет и т.д.)… парень вам просто нравится, поэтмоу его образ используется… вам очень хочется быть нужной (чтобы кто-то вас ждал долго-долго и терпеливо)…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек ждет от Вас конкретных действий, но Вы чего-то не то стесняетесь, не то беспокоитесь за результаты своих действий. Вам следует быть решительнее и смелее. Не так страшен черт, как его малюют. Потом сами будете вспоминать эту ситуацию с улыбкой.  Приятных Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA