Здравствуйте. Что будет в личной жизнив ближайшие полгода? Алёна 31.08.84 г - вопрос №1620409

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сожаление о прошедших отношениях, никаких значительных перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена! Я могу вам рассказать, что вас ждет в ближайшие полгода, если вы предоставите  мне ваше время и место рождения (одной даты рождения не достаточно). Я смогу вам подсказать благоприятные периоды для вас и периоды опасности, когда вам нужно будет проявлять максимальную осторожность.
  Стоимость консультации будет составлять 170руб и проходить в голосовом режиме.