Стоит ли мне снова писать мужчине и идти с ним на контакт?ответит ли он? - вопрос №1621491

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смысл писать тому, кто не идет с вами на контакт? оставьте инициативу мужчине. может и ответит, но вероятность желаемого вами ответа равна нулю. лишний раз прочитать то, что вас расстроит? зачем? могу предложить просмотреть его истинные чувства и мысли, а от этого уже действовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстууйте. Написать всегда стоит. Лучше вы будете жалеть, что написали, нежели жалеть о том, что таки не решились и думать, что могло бы быть..
Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅