Здравствуйте. На мой взгляд у меня неплохо работает интуиция, она очень часто помогает мне в жизни. Но есть четкое ощущение, что я могу больше.... - вопрос №1622106

Прежде всего для понимания себя самой. Стоит ли мне развивать ее? Может быть есть предрасположенность к чему-то подобному? Как это выяснить? 11.04.1994 Фото есть в профиле…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если приходит ощущение, что можете больше, то обязательно нужно прислушаться к себе, понять в каком направлении двигаться. Внимательно наблюдайте за жизнью, событиями, и вы увидите знаки судьбы, те направления, выбрав которые вы сможете развить интуицию до уровня ясновидения.  Судя по фото  в профиле расположенность хорошая.  Я бы рекомендовал начать с изучения аспектов набора энергии. она Вам непременно пригодиться для того, чтобы расширить свои познания в этой сфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развивайтесь духовно и достигните больших успехов. Удачи Вам!
Развивать Анастасия всегда надо… Движение в этом направлении даёт знание.а знание это страшная сила… У Вас есть к этому способности
У вас высокой потенциал, развивать нужно,  но желательно почистить ментальное тело
о том что у вас интуиция хорошо работает говорит плотность тела восприятия, или активность правого полушария мозга, или наличие связей с духами. Прислушайтесь к своему мнению, хотите развивайте хотите нет. Главное что бы это вам не мешало наслаждаться жизнью.
Здравствуйте. Обращайтесь  в чат —  я могу Вам дать уроки для раскрытия вашего внутреннего Дара.
Здравствуйте, Анастасия!  Развиваться всегда необходимо, так же как и работать над собой. Узнать Вашу предрасположенность к тем или иным способностям, может помочь соответствующий расклад на картах Таро. Если у Вас есть особое предназначение в этой жизни, то оно не раз будет давать о себе знать и приводить Вас как в замешательство, так и доставлять удовлетворение собой, как личностью. Успехов Вам!