здравствуйте. Такая проблема: обновила айфон 5S до версии 8.4.1.и у меня НЕКОТОРЫЕ видео, снятые на ЭТОТ тел. перестали работать. идет просто... - вопрос №1622142

загрузка и все, ни не воспроизводятся и наверху у них нету маленьких фоточек как обычно над каждым видео. Как устранить проблему? и в связи с чем она возникла?

Ответы

Здравствуйте )))
Вы Обновили Аппарат, но не Обновили Директории ( Приложения ) .
Зайдите в маркет и обновите их.
Удачи Вам )))