Когда я встречу свою половинку? Моя дата рождения 11.01.80г меня зовут Мария - вопрос №1622486

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.мужчина вашей мечты.тот кто симпатичен, был совсем рядом, но на данный момент его не видно.у вас за него волнение.скука.Пока знакомства нет.Вижу четко что совсем скоро придет мужчина тот что разбил сердцено по судьбе с вами не идет.более подробнее можно посмотреть по фото

@ SOFIA CHERNAYA