ЧТо он в данный момент думает о ней? Его ближайшее действие? - вопрос №1622827

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.09.15 16:29:26
он у нас не женат
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Его мысли под контролем другой девушки. Причем именно — под контролем.
А он у Вас не женат? Падает брак чей то, и то что пока действий от него не будет, мужчина пока не по зубам девушке.
чувствует себя уверенно довольно, нет нерешительности с его стороны. Есть чувства, интерес, но будет ссора. Нужно стараться избегать конфликтов