у меня очень много вопросов и один из них такой: "Что делать если муж перестал обращать на меня внимание, говорить комплименты и даже в постель не... - вопрос №1622905

хочет со мной ложится, постоянно говорит, что устал на работе, но как только приходят выходные и вместо того, чтобы провести выходные в кругу семьи, он куда-то вечно убегает (тренировка, рыбалка, пиво и друзья), я постоянно сижу с ребенком, которым муж не хочет заниматься"… Прошу дайте совет, что делать по этому поводу, я чувствую, что остываю к мужу и мне хочется развода…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. В начал поговорите с ним откровенно, в спокойной обстановке и донесите ему свою точку зрения, выслушайте его, возможно получится найти компромисс и обоюдно интересное занятие. Сами подумайте, как стать привлекательней и изменить модель поведения с ним, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. Я прочитал Ваш прошлый вопрос по поводу элементов и я считаю, что Вам лучше в одном вопросе все детально написать, так как тогда будет все понятно и Вы получите более конкретные ответы. Если мало денег, практически их не дает, Вы боитесь, что он может поднять на Вас руку, где то он постоянно пропадает в выходные дни, то ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ И СТРАДАТЬ? Вы думаете, что от этого будет счастлив ребенок, видя Ваши ссоры? Может, если ничего не получится наладить, начать жить без него? Решение принимать только Вам, от всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!