у меня очень много вопросов и один из них такой: "Что делать если муж перестал обращать на меня внимание, говорить комплименты и даже в постель не... - вопрос №1622905

хочет со мной ложится, постоянно говорит, что устал на работе, но как только приходят выходные и вместо того, чтобы провести выходные в кругу семьи, он куда-то вечно убегает (тренировка, рыбалка, пиво и друзья), я постоянно сижу с ребенком, которым муж не хочет заниматься"… Прошу дайте совет, что делать по этому поводу, я чувствую, что остываю к мужу и мне хочется развода…
11.09.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. В начал поговорите с ним откровенно, в спокойной обстановке и донесите ему свою точку зрения, выслушайте его, возможно получится найти компромисс и обоюдно интересное занятие. Сами подумайте, как стать привлекательней и изменить модель поведения с ним, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. Я прочитал Ваш прошлый вопрос по поводу элементов и я считаю, что Вам лучше в одном вопросе все детально написать, так как тогда будет все понятно и Вы получите более конкретные ответы. Если мало денег, практически их не дает, Вы боитесь, что он может поднять на Вас руку, где то он постоянно пропадает в выходные дни, то ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ И СТРАДАТЬ? Вы думаете, что от этого будет счастлив ребенок, видя Ваши ссоры? Может, если ничего не получится наладить, начать жить без него? Решение принимать только Вам, от всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store