Дата рождения: 1976-08-12 Вопрос:u menya ne chevo ni poluchaetsya, rabota ne kak ne naydu, muj celi den doma ne prixodit, chyastya netu, xochu chto vi mne pomogli, skajite mne - вопрос №1624018

kak delat domashniie usloviyu, chto muj domoy prixadil, ya nashla rabota, korochi chto bila udachni.
3 ответа

Ответы

вам энергетический поток счастья закрыли, можем с вами сеансы пройти чтобы убрать негатив
Руны говорят, что Вам можно помочь. Пишите в чат, посмотрим как это сделать.
Здравствуйте.
для открытия каналов удачи можно использовать Мантры, Молитвы если веруете.
Есть ряд иных условий.
Всех благ.