Здравствуйте!Пожалуйста, помогите.Мне приснилось, что я иду в гости к парню, которого была влюблена безответно и его девушке. Я принесла им красивый... - вопрос №1624174

торт. Он что-то готовил на кухне, а она убиралась в квартире.Его девушка подошла ко мне знакомиться.Очень дружелюбно представилась.Мы вместе сели смотреть фильм.Во сне у меня было ужасное настроение, потому что я вроде как должна была с ними дружить теперь.А вообще единственное моей целью было всегда и умом и сердцем уйти от этой истории. Их жизнь — это их жизнь, а моя жизнь — моя.И я проснулась в ужасе от того, что придётся не то, что с ним остаться друзьями, а с ними двумя теперь.Но я окончательно приняла решение разойтись с ними. И оборвала все контакты с ним.Сон был очень сильно похож на явь. Очень беспокойное ощущение после него.Подскажите пожалуйста, что это значит? Это игры подсознания? Или они может быть могли меня обсуждать, и это отозвалось мне во сне? Мы не общаемся уже больше месяца с ним, хотя до этого очень тесно дружили.А с ней не виделись никогда в жизни.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Сон-это проэкция и иногда, когда мы испытываем боль, негатив, антипатию, то мозг посылает нам сигналы в виде сновидений, чтобы нам во сне испытывать определённые чувства и в реале было как бы проще и легче отказываться от чего то и легче забыть.А если трактовать, то скорее всего в вашей жизни не за горами новые отношения… они или вот прям наклевывпются или рядом есть мужчина, способный перейти в атаку! Всех благ!