Добрый вечер! Мой отпуск начался с больших неприятностей. Скажите, пожалуйста, какие события ждут меня в течении 7 дней. Спасибо - вопрос №1624277

Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

неожиданные растраты финансов, возможна болезнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все проблемы от того, что Вы выбрали неблагоприятное время для отдыха. Будет много новой информации, немного  усталости, и я бы советовала сократить, если это возможно перемещения, и заниматься чем-то для души. Есть вероятность неприятных событий в дороге.

@ SOFIA CHERNAYA