Добрый вечер. Есть показатели на богатого супруга? 18.06.1993 время рождения 14:35 город Курчатов Курская обл - вопрос №1624314

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть возможность познакомиться с состоятельным человеком для серьезных отношений.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, на картах просматривается богатый жених, но скорее всего ваши дороги в дальнейшем разойдутся. Напишите в чат и прикрепите фото, я проведу детальную диагностику.