Уволюсь ли я с работы в ближайшие месяцы или нет? Когда это может произойти? Екатерина 12/03/89 - вопрос №1624389

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшие месяцы вряд ли...

Увольнение вероятно либо в самом конце года, либо в начале следующего.
Но запасные варианты Вам стоит присматривать уже сейчас, чтобы быть спокойной и обезопасить свое будущее...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уволитесь, так как это место тянет из вас силу. Труд не приносит уверенности и спокойствия .  Будите менять работу в марте. Удачи и берегите нервы! Это важно для вас.
Ноябрь- декабрь- наиболее вероятные месяцы для увольнения. Для диагностики нужен сеанс с фото.
это может случится аккурат под новый год.либо в январе… Зимние месяцы