Козерог, очень тяжелый знак. Это знак моего мужчины. У нас вышла крупная размолвка, он теперь даже говорить со мной не желает. Я хочу его вернуть и, не знаю как. - вопрос №1624398

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Они сами прибегают, если ты исчезнешь, будут еще умолять, годами пытаются вернуть, но лучше быть недоступной, не показывать свои чувства.
Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.
.
Козерог — нормальный адекватный знак, либо Вы просто на просто не совместимы с ним, либо не умеете находить к нему подход… Это в общем. Чтобы узнать точнее нужны данные обоих, обращайтесь, посмотрим…
Здравствуйте! Козерог — земной знак, ничем не тяжелее всех остальных… не существует знаков тяжелых и легких....

Другое дело, что черты, свойства этого знака могут находиться в неблагоприятном сочетании с Вашими качествами.
У вас плохая совместимость, причина в этом.
Чтобы его вернуть нужно его понять, попытаться принять его особенности — восстановление отношений только через терпение и любовь… все остальное будет насилием...

Удачи Вам!

Вы судите о знаках зодиака как о еде. Это то же самое что обсуждать какая буква красивее, «Б» или «М» или ...

Читайте умные книги на тему Психология мужчины и женщины. А вернуть и приворожить к себе мужчину можно любого.

Знак зодиака, о котором Вы говорите-это всего лишь нахождение Солнца в одном знке в течении одного месяца, и получается что все кто родился в течении месяца- Козероги...

все одинаковые....

но это не астрология и Ваш вопрос не имеет смысла  из за этого,

Каждый человек индивидуален и неповторим и подход к каждому соответствующий.

и есди Вы действительно что то хотите изменить, то вопрос должен стоять не о «козероге» а о Вас- той личности, которая строит отношения и которой нужно меняться, что бы что то изменить.