Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня есть друг, зовут его Михаил (14.05.1989), общаемся уже почти 2 года, когда мы только познакомились, я в него - вопрос №1624813

влюбилась и очень хотела с ним отношений, но он не хотел отношений, а я ему просто была симпатична, мы общались, виделись, но отношения так и не завязались… и у меня появился парень, с которым я уже 1,5 года в отношениях, но я сомневаюсь, что он мой человек, зовут его Дмитрий (22.05.1995), в мае этого года его забрали в армию, сейчас я его жду… но недавно меня начал добиваться этот друг по имени Михаил, говорит, что хочет серьезных отношений со мной, вплоть до свадьбы… подскажите, верить ли ему? Действительно ли он хочет отношений со мной? И кого мне выбрать? Просто чувства к этому Михаилу у меня до сих пор остались, но и парень, по имени Дмитрий, мне тоже очень дорог… Меня зовут Надежда (23.09.1995)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Шаткая ситуация.
И Дмитрия не дождётесь и замуж не выйдете…

@ SOFIA CHERNAYA