Диагностика негатива по яйцу. Помогите, пожалуйста, растолковать, что это означает. Хотелось бы мнения специалистов, а то самостоятельно как-то всё очень страшно выходит. - вопрос №1624834

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сглаз.и ведет он к даме в возросте.будет развиваться.принесет ряд проблем и не удачь, тому кому принадлежит яйцо.
обращайтесь вам надо срочно помочь…
Здравствуйте, даже незнаю с чего начать, порча — влечёт за собой неудачи во всем, кокон безбрачия, привязка сущности… Могу сказать точно вас кто то очень не любит.
желток в принципе чист, колпаки легли рядом, следовательно ненависть/обряды  (всего можно выделить три таких инцидента) не навредили жизни  субъекта но наложили свой отпечаток на окружение, обстоятельства и случайности.

п.с но опять же это всё при условии что вы верно катали яйцом, а не просто вбухали его в банку…