При нажатии на кнопку включения, ноутбук около 5 минут показывает черный экран, и только через 5 минут загружает заставку и ОС. в чем может быть проблема? - вопрос №1624924

1 ответ

Ответы

Здравствуйте ))
Возможно, причина в Настройках БИОСА, либо в подаче питания от сети или батареи, в этом случае Откл.ноутбук вынуть Батарейку на 15 минут и обратно вставить, вкл. ноутбук проблема должна уйти.

Регина