Добрый вечер. у меня модем D-Link Dir-615. он постоянно перезагружается. в чем может быть причина? - вопрос №1625362

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте обновить прошивку.
Index of /pub/Router/DIR-615/Firmware — D-Link
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте )))
Виталик, зайдите в Настройки Роутера
В самих настройках произведите сброс настроек на Заводские .
Перезагрузите систему и роутер
Произведите полную настройку и Установку роутера в системе за ново.
Удачи Вам )))
А ещё такое случается при неисправном блоке питания. Это на случай если предыдущие советы не помогут.