Здравствуйте,помогите пожалуйста, а то я совсем в этом не разбираюсь, а дело срочное. Я бы хотела узнать, возможно ли, как-то установить программу для считывания всех смс(в том числе удалённых) на - вопрос №1625536

телефон philips xenium x1560? Или, например, можно сделать какую-нибудь выписку всех смс через оператора сотовой связи?(МегаФон)