тест на наркотики - вопрос №162594

Подскажите пожалуйста, сколько держится в крови марихуана и сколько в моче, после её выкуривания? Я знаю что в моче до 90 дней а в крови какой срок она находится? И можно ли её определить при специальном анализе (на кровь)? Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте Денис!

И в моче и в крови, определить каннабиоиды можно в пределах 7 суток. А вот полностью выводится она из организма — почти что 30 суток!

В лаборатории остаточные ТГК, можно обнаружить и через 60 дней!