Свадебное платье,фата,МЧ поцелуй - вопрос №1626037

Я в разводе, одинока.Есть парень (он будет во сне) который мне нравится и есть у нас симпатия, но… он не свободен поэтому — табу.
Сон: Я вижу себя в свадебном платье и фате, говорю маме мол завтра свадьба а зал разве украшен? Мама говорит — ну как свадьба… ты же сама за себя замуж выходишь (без патрнера).Я говорю — как сама за себя, я так не хочу! Мама говорит ну вот Валя соседка она же тоже сама за себя вышла (в реале она замужем, но все в семье зависит от нее, муж пассивен). Я говорю -а я так не хочу! Тогда не нужно ни свадьбы, ни украшений в зал раз такое дело -ничего не надо.
Я рассматриваю себя в зеркале — думаю надо раздеться, сняла одну шпильку с фаты потом посмотрела на себя (а в зеркале на себя я была не похода но тоже привлекательна) — и думаю та не, оставлю я на себе фату.Рассматриваю платье в зеркале и вижу что оно не такое -как я хотела, оно впереди короче -у колен, а сзади шлейф -думаю точно не хочу такого! Тут еще и подруга мне говорит — короткий подол к коротким отношениям! Я ей отвечаю — точно это платье я не хочу, оно красивое, все супер -но не мой фасон, точно снимаю без разговоров, а фату оставлю.
И тут вроде бы как люди, все заняты свомими делами -ходят туда сюда, и я замечаю МЧ — я его вижу и сдержано ему улыбаюсь, а он к неожиданности для меня подходит и целует меня в уголки губ, раз, два, три, четыре раза! Я так аж на вздохе его тихонького говорю — «тише-тише типа нас же увидят! „Вообщем в шоке… в приятном)))
К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон в реальной жизни говорит, что свадебное платье на вас во сне, сулит основательные перемены в вашей жизни, возможно, вам поручат выполнять чужую работу, которую вы выполните с удовольствием и при этом познакомитесь с новыми интересными людьми.А поцелуи- символизируют положительные чувства. Очень редко – это предупреждение.Всех благ!