Другое

Здравствуйте. Вопрос - при пересечении границы С украины в россию гражданином А. Он был помещен в следственный изолятор на территории России. Прошло... - вопрос №1626147

Здравствуйте. Вопрос — при пересечении границы С украины в россию гражданином А. Он был помещен в следственный изолятор на территории России. Прошло 4-5 месяцов. Как свободно он может вернуться в Украину. И когда он может выехать опять в Россию

Ответы

Адвокат есть, что говорит?