со мной творится что то неладное - вопрос №1626339

После нового года у меня начались серьезные проблемы со здоровьем.с чем это может быть связано? чувствую себя постоянно уставшей.постоянно хочется спать.сил вообще нету ни на что.такое ощущение что с меня кто то вытягивает всю энергию.может на мне порча или сглаз или влияние определенных людей? Ирина 07.08.87изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если все время нет сил и желания что либо делать, ответ один проблема в доме. Нужно понять что именно там у вас, а это нужно смотреть квартиру. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От женщины старше Вас негатив.