да, мол человек предложил приехать к нему в др. город. сказал будем жить вместе, и тд и тп. конкретных предложений замуж не было, но было так: ты бы... - вопрос №1626384

вышла за меня если бы я тебе понравился, я бы женился. еще сказал точно что заплатит за меня в случае чего. стоит ли ехать? он меня зовет, а сам не приезжает чтоб забрать меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Ваш молодой человек так завуалированно делает вам предложение, потому что не уверен в том, что он вам интересен и нужен и боится прямого отказа. Прислушайтесь к себе — нужен ли вам он? Тот ли это мужчина, которого вы хотели бы видеть рядом? Отвечает ли он вашим запросам? Что мешает вам поверить ему или что заставляет сомневаться? И всегда исходите, прежде всего, из того, что нужно вам и что подсказывает вам ваше сердечко. Удачи вам, любви и мудрости!