У женщины 68 лет при УЗИ обнаружено объемное образование дна желчного пузыря. Год назад не было. На что рассчитывать? - вопрос №1626428

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сделайте МРТ с контрастным веществом брюшной полости. Еще болеее точный ответ даст холецистэктомия( удаление желчного пузыря) и его гистологическое исследование. Это может и опухоль и камень, киста. нужно обследование у гастроэнтеролога, хирурга и онколога.
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Викторович