обиделась на парня сказала ему, что для меня он не мужчина и вообще пошел он... а он даже не захотел понять в чем дело, проомолчал..и делает вид, что... - вопрос №1626580

мы не знакомы…. что делать, разве это сильный мужчина… ему 45, мне 30… я думала это сподвигнет его на действия, а он отошел…. делает вид что вообще не видит, я ж его не вижу вроде был.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Евгения.
Ни одному мужчине не хотелось бы это слышать от близкого человека! Но раз уж так произошло, то реакция его не совсем мужская. Может он не хотел поднимать скандал, а может он такой обидчивый. Второе — намного хуже. Дай Бог, чтобы Вы нашли общий язык, но Вам не стоит так говорить в лицо мужчине. А ему бы поработать над своим восприятием.
Любви Вам, взаимопонимания и счастья!
С уважением, Евгений.