Взаимоотношения и их будущее у Владимира (24.07.1979) и Ирины (12.08.1975). - вопрос №1626651

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия и притяжение взаимное… Есть перспектива на развитие отношений и перевод их в долгосрочные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть будущее, но он как то Вас подновлять всегда будет. Вот он перед Вам как ^ Слон и Моська ^.
Вы прям впитываете его слова, настолько он нравится Вам и Вы готовы на все что угодно, чтоб Вы были в месте.
За то любовь будет, и плодотворная работа это любви будет, двойная))
Сложно ужиться двум лидерам в паре. Похожи энергетически и по характеру, но от этого не легче: каждому нужно быть в центре внимания; Вы оба думаете о собственном благополучии, отодвигая все прочее на второй план.
Плюс мешают вам (есть признаки любовного треугольника).
Будущее совместное на данный момент не просматривается. Разные судьбы...
Всех благ.
Много что вас объединяет, вы оба люди умеющие любить и знающие цену доброты и взаимовыручки. У вас хорошая совместимость, Но в материальном смысле, вам сложно разобраться будет. Оба любите тратить, но зарабатывать сложно! Ихз за этого могут быть серьёзные конфликты! Но вам вместе лучше чем врозь!
Здравствуйте! Просматривается обоюдная симпатия.  Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
Совместимость в паре хорошая.
Удачи Вам!
Здравствуйте, будущее у них есть. Но у вас всегда будут недопонимания, так как у вас одинаковые темпераменты и характер схож.

Добрый вечер, Ирина. Владимир очень хорошо подходит Вам в энергетическом плане, есть симпатия и заинтересованность в Вас как в девушке, поэтому отношения между Вами получат свое развитие. Оно могло бы стать более быстрым, если не препятствия, которые имеют место как с Вашей стороны, так и с его.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Отношения могут развиваться с перспективой на будущее, при условии если правильно выстроите ваши взаимоотношения. Удачи Вам и будьте счастливы!
У мужчины есть к вам чувства, намерения серьезные, единственное он не терпит ссор, конфликтов, ревности, хочет гармонии в отношениях.

Будущее- теплые взаимоотношения, основанные на доверии и уважении.

Совместное будущее у пары, перспективы на будущее есть. Совместимость хорошая. Чувства взаимные и обоюдные.
Серьёзные отношения , будут вместе , гражданский брак
Добрый вечер.
Могу сказать что совместимость оч хорошая и по характеру, и по сути люди похожие, только у Ирины масштаб побольше, в сексе все весьма хорошо...
Чтоб вообще все было Ирине надо научиться быть более гибкой, а ему правильно свои чувства выражать и ценить свой труд… а вам вместе учиться делегировать другим людям, не тащить все на себе, особенно ему.
Да и еще момент, она ярче чем он, гармоничнее и ему нужно разобраться с ревностью...
Удачи.

Здравствуйте! Карты показали, что со стороны молодого человека есть чувства к девушке  , очень сильные и горячие, есть сексуальное влечение, интерес  , ему очень комфортно с девушкой, он строит планы на их совместное будущее.Показано, что в течение полугода будет активное, динамичное  развитие отношение, в перспективе они перерастут в гражданский брак, позже оформите отношения официально .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте, Ирина.
Не первая Ваша влюблённость за последние пару лет… ну что сказать, зацепил. И это у Вас взаимно. Но я вижу что есть препятствия, кто-то из Вас (а возможно и оба) — несвободны. Подробнее надо смотреть с фото.
Но то что отношения будут и будут продолжаться, в этом сомнений нет.
С уважением. Ева
Сейчас особо ничего не происходит, застой, отношения не развиваются, все застыло.

На будущее — улучшение ситуации,  развитие отношений медленное, большей частью на расстоянии…
Здравствуйте, Ирина! Отношения сложные, но интересные (ваш Меркурий в соединении с его Черной луной, кармическое соединение) — есть очарованность друг другом, ему нравится слышать ваш голос, буквально впитывает все, что вы говорите. Кроме того, подобное соединение дает сильный сексуальный подтекст отношениям, даже некоторую замороченность друг другом. Есть у обоих сильное взаимное притяжение на внутреннем плане. Кроме того, в синастрии присутствует называемый «аспект счастья» Юпитер-Солнце, и соединение лунного узла с Венерой — обоим очень нравится находиться рядом, есть чему поучиться в отношениях и дать друг другу. Особых указаний на официальный брак нет, но отношения могут быть длительными и прочными и без этого. Основной проблемой может стать эгоизм со стороны Владимира, если научится лучше чувствовать ваши желания и идти навстречу, то можете вместе вполне быть счастливы.
Есть большие возможности для плодотворного союза, только нужно поработать над устранением противоречий!
Здравствуйте! Владимир может быть непредсказуемым и это будет оживлять взаимоотношения. Со стороны Ирины много опасений, но это преграды больше созданные в мыслях. Стоит дать свободу  развитию отношений.
Всего доброго!
Здравствуйте. У вас у обоих просматриваются взаимные чувства, тяга к другу другу, особенно на физической уровне, но врят ли отношения будут стабильными и долгосрочными, есть ряд препятствий, которые преодолеть один из вас не готов, предпочитая просто плыть оп течению.
Добрый день! Вообще будущее есть у этих людей, но чтобы оно было нужно будет пройти ряд необходимых препятствий. Удачи Вам
Здравствуйте Ирина. При использовании расклада Баррет, для определения и исправления будущего, вышла следующая комбинация, которая говорит, что в вашей жизни возможны изменения (восьмерка пиковая говорит о том что это может быть сильный негатив) которые приведут к браку или союзу с Владимиром.

>>>>НАЖМИТЕПРОСМОТР ПАСЬЯНСA>>>>>>

Однако некоторые позиции требуют изменения, т.е. выключения из пасьянса жизни негативных ситуаций.
Для этого сделайте вот такой Знаковый рисунок и сожгите его в квартире у первого правого окна от порога.

 >>>>НАЖМИТЕ ПРОСМОТР ПАСЬЯНСA>>>>>>
Здравствуйте Ирина!

Вы очень влюбчивый человек по своей природе, и от Вас по отношению к Владимиру сейчас исходит сильная симпатия. К сожалению от него каких то чувств не ощущается и по судьбе у Вас пути разные.
Вообще у Вас очень мощное женское начало, но развития личной жизни нет по определенным причинам...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
Всего Доброго и Светлого Вам!
Отношения могут продолжиться, но брака с Владимиром не будет, благоприятное время для создания семьи было в прошлом году.
Владимир любит Вас, у него приятное ощущение единства, гармонии… Считает ваши отношения очень важными для вас обоих, воспринимает Вас — умной, понимающей женщиной, которая открывает для него истины… Важным в вашей паре является то, что люди способны идти на компромиссы в спорах, делать верные выборы. Владимир на будущее отношений смотрит позитивно, видит с собой рядом Ирину. Вы — пара двух осознанных и любящих людей. Удачи!
Вы любите друг друга, есть привязанность. Совместимость тоже очень хорошая.Трудности, конечно, будут, но вы все их должны преодолеть.
Руны показали, что есть соперница.
Мужчина вас высоко оценивает, но несвободен, и ради вас не способен на многое, к сожалению, делать вас счастливой не собирается, слишком эгоистичен и ленив для этого.
Отношения не будет развиваться, через год вас вместе не увидел, но увидел вас вполне довольной с другим мужчиной.
он думает о переходе ваших отношений на другой уровень, есть полоса испытаний чувств на прочность, сомнения, неуверенность, он очень сложный и замкнутый человек, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, нужно только постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера, и у него идет в чувствах конец одного этапа, начало следующего,
вы думаете о том, что партнер ваш эгоист, но на самом деле вы оба — хорошие эгоисты и каждый тянет одеяло на себя, это то, над чем нужно поработать, хотите от него стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций и открыто показываете ему то, что сейчас у вас идет напряженный период в отношениях, когда от любого неверного слова и неверного действия может быть конфликт или ссора вплоть до расставания, настало время принимать серьезное решение, ваши чувства к нему — вы хотите уют и тепло домашнего очага и в течении месяца хотите уладить все ваши недоразумения
в дальнейшем идет союз между вами, возможная карта брака, сексуальные отношения — основной побудительный мотив для действий,
совет карт — есть временные трудности, с которыми нужно считаться и проявите крепкие чувства к партнеру.