Здравствуйте! Помогите пожалуйста! По ночам ровно в 1:05 2:05 или 2:55 просыпаюсь от щелкающих звуков в углу комнаты, или будто обои кто-то рвет, иногда этот щелкающий... - вопрос №1626670

звук прямо перед лицом или будто животное плямкает еще бываю звуки будто кому-то холодно и он зубами от этого стучит. Очень страшно от этого. Со мной живет бабушка, спит в другой комнате и она сама мне начала рассказывать о том что у нас кто-то появился и она боится идти спать на следующий вечер после того как я в первый раз проснулась от этих звуков. Если честно то они появились еще года 2-3 как назад но как включишь свет так все прекращалось, но в последнии 2 месяца уж очень больно агресивно все стало. Попросила лечь спать со мной одного из родных, так в итоге вместе спали с включенным светом. Не знаю что делать и к кому обращаться. Что это может быть?

Ответы

так порой ведет себя домовой… угостите его… попросите быть хозяином и защищать дом…
сканировать нужно помещение, возможно наличие на этом месте паралельного мира, в силу чего вы натыкаетесь на существ, которые живут в том же месте что и вы, только вы в этом мире, а они в том.  А возможно в вашем жилье есть статуэтка или маска и т п, часто они могут служить «якорем» для ифрита или фамильярда, которые могут проявлятся в виде разных звуков и изображений, на подобии как вы описали.
Здравствуйте!  В Вашем доме есть негатив. Вспомните, кто часто бывал в этом доме 2-3 года назад. Негатив пришел от человека. Получается, что человек ушел, а негатив остался, «зацепился» за что-то. Вам необходимо почистить свое жилье и поставить Защиту. Для начала попробуйте окропить все углы святой водой с использованием церковной свечи, и обкурить дымом ладана. Хорошо почитать молитвы. Бесы этого боятся, а это скорее всего, они. Всех Вам благ и хороших спокойных Снов!